苹果设备如何开通优酷视频

 时间:2026-05-15 21:49:42

1、第一步,打开APP Store,选择绑定的支付方式

苹果设备如何开通优酷视频

2、第二步,在账户设置中,选择填写相应的付款方式等

苹果设备如何开通优酷视频

3、第三步,验证绑定的账号等相关信息

苹果设备如何开通优酷视频

4、第四步,同意相关协议等信息

苹果设备如何开通优酷视频

5、第五步,设置完成之后,填写账号等身份证信息

苹果设备如何开通优酷视频

6、第六步,选择相应的会员套餐,即可完成开通视频

苹果设备如何开通优酷视频

  • 苹果14pro怎么关闭音量键连拍功能
  • iPhone13怎样打开家庭通知?
  • 像素生存者3怎么养鸡
  • 苹果手机完全静音如何设置
  • 一拃大约14厘米,多少拃加起来大约1米
  • 热门搜索
    禁毒手抄报资料 清明手抄报资料 缅怀先烈的手抄报内容 关于卫生的手抄报 心理健康手抄报花边 三国演义手抄报图片 清明节手抄报一年级 端午节的手抄报怎么画 师恩难忘手抄报 读书名言手抄报