皮玩怎么开启聊天消息提醒?

 时间:2026-04-23 04:51:40

1、首先,打开你的皮玩。

皮玩怎么开启聊天消息提醒?

2、然后,点击我的。

皮玩怎么开启聊天消息提醒?

3、再点击设置。

皮玩怎么开启聊天消息提醒?

4、然后,消息提醒。

皮玩怎么开启聊天消息提醒?

5、再点击聊天消息提醒后的按钮,即可开启。

皮玩怎么开启聊天消息提醒?

1、1、首先,打开你的皮玩。

2、然后,点击我的。

3、再点击设置。

4、然后,消息提醒。

5、再点击聊天消息提醒后的按钮,即可开启。

  • 皮皮陪玩,怎么设置进入聊天室隐身?
  • 摩尔庄园如何获得隐藏家具——红蘑菇圆桌?
  • 新手直播引流小技巧,有需要的可以收藏呀
  • 皮皮蟹如何启用不允许被备注
  • 皮皮陪玩如何隐身进入语音房间
  • 热门搜索
    关于家乡的手抄报 关于父亲节的手抄报 感恩教师节手抄报大全 清明节手抄报大全漂亮 爱国手抄报图片大全 五一节手抄报 关于卫生的手抄报 庆祝国庆节手抄报 我与校树共成长手抄报 手抄报教师节