手机怎么查询个人轨迹

 时间:2026-04-27 02:16:24

1、电信用户:编辑短信CXMYD#身份证号码后四位到10001。

手机怎么查询个人轨迹

2、授权回复Y后,实现“漫游地查询,可查询手机号近 15 日内的途径地信息。

手机怎么查询个人轨迹

3、联通用户发送:“CXMYD#身份证后四位”至10010,查询近 30 天的全国漫游地信息。

手机怎么查询个人轨迹

4、移动用户:编写CXMYD,发送到10086。

手机怎么查询个人轨迹

5、依据回复短信输入身份证后四位,可查询过去一个月内去过的省和直辖市(无地市)。

手机怎么查询个人轨迹

  • 精确个人行程轨迹怎么查询
  • 查行程轨迹怎么查
  • 用手机怎么查自己的行动轨迹
  • 如何查自己的行动轨迹
  • 运动轨迹怎么查
  • 热门搜索
    教室节手抄报 手抄报端午节 元宵节手抄报 一等奖 感恩教师手抄报 迎中秋庆国庆手抄报 国庆手抄报简单又漂亮 珍爱生命手抄报内容 高中英语手抄报 母亲手抄报大全 暑假生活手抄报