oppo连点三下放大怎么关闭

 时间:2026-04-22 11:14:28

1、在手机桌面点击 设置。

oppo连点三下放大怎么关闭

2、在设置页面,点击 其他设置。

oppo连点三下放大怎么关闭

3、在其他设置页面,点击 无障碍。

oppo连点三下放大怎么关闭

4、在无障碍页面,点击 放大手势。

oppo连点三下放大怎么关闭

5、在放大手势页面,关闭 放大手势。

oppo连点三下放大怎么关闭

6、这样就关闭连点三下放大成功。

oppo连点三下放大怎么关闭

  • 百变大侦探软件中怎么查看钻石消费记录
  • 爱琳诗篇卡牌对决登录签到怎么操作
  • 大学生理财的渠道和方法有哪些?
  • 全面质量管理注意事项
  • 实战解析竞争在推动企业发展过程中的作用
  • 热门搜索
    廉洁修身手抄报 法制手抄报版面设计图 爱祖国手抄报资料 节约手抄报图片 关于月亮的手抄报图片 法制教育手抄报资料 关于龙的手抄报 圣诞节英语手抄报内容 消防的手抄报 美文欣赏手抄报