咪咕善跑怎么设置每日骑行目标

 时间:2026-05-02 09:23:53

1、首先在手机屏幕上打开【咪咕善跑】。

咪咕善跑怎么设置每日骑行目标

2、来到首页点击右下角【我】。

咪咕善跑怎么设置每日骑行目标

3、来到个人首页点击左上角的设置图标。

咪咕善跑怎么设置每日骑行目标

4、来到设置界面点击【设置每日目标】。

咪咕善跑怎么设置每日骑行目标

5、进入下一步,然后先点击【骑行】再选择公里目标,最后点击【确定】即可。

咪咕善跑怎么设置每日骑行目标

  • 咪咕善跑如何设置传感器模式
  • 咪咕善跑如何进入黑名单
  • 咪咕善跑如何创建跑团
  • 咪咕善跑免打扰模式在哪设置
  • 咪咕善跑如何设置每日目标
  • 热门搜索
    手抄报边框设计图大全 三爱三节手抄报图片 初中手抄报图片大全 国庆小报手抄报 五四青年节手抄报图 节约用水的手抄报 开学手抄报简单又好画 平安校园手抄报内容 读书的手抄报图片大全 家规家训手抄报