支付宝中怎么接通人工客服

 时间:2026-05-02 06:32:10

1、点击我的

打开支付宝APP,点击底部我的选项。

支付宝中怎么接通人工客服

2、点击我的客服

在弹出的页面中点击我的客服选项。

支付宝中怎么接通人工客服

3、点击在线服务

在我的客服页面中点击在线服务选项。

支付宝中怎么接通人工客服

4、点击发送

在输入栏输入人工客服,点击发送即可。

支付宝中怎么接通人工客服

  • 支付宝怎么转人工客服
  • 怎么找到支付宝在线人工客服
  • 怎么联系支付宝客服
  • 支付宝如何联系人工客服
  • 支付宝如何联系在线客服?
  • 热门搜索
    六年级数学手抄报 扶贫手抄报 热爱祖国手抄报 五年级英语手抄报 手抄报边框简单又漂亮 语文手抄报内容 关于六一的手抄报 关于读书的手抄报图片 朝花夕拾手抄报 绿色校园手抄报