怎么关闭快手极速版的签到提醒

 时间:2026-04-22 23:08:26

1、打开快手极速版,点击下方去赚钱。

怎么关闭快手极速版的签到提醒

2、下滑列表,找到签到领金币,点击签到提醒。

怎么关闭快手极速版的签到提醒

3、弹出的窗口里点击确定即可关闭签到提醒。

怎么关闭快手极速版的签到提醒

1、打开快手极速版,点击下方去赚钱。

2、下滑列表,找到签到领金币,点击签到提醒。

3、弹出的窗口里点击确定即可关闭签到提醒。

  • 健客医生app怎么提交帮助与反馈
  • 小米浏览器 如何记住表单输入的数据为以后使用
  • 微信开通商家付款功能?付款码如何开通与关闭?
  • 微信怎么清理更彻底(或更干净)
  • 佩戴黄龙玉手镯有哪些寓意?
  • 热门搜索
    节约用水手抄报内容 雾霾手抄报 尊师手抄报 推普手抄报 学会感恩手抄报 书韵飘香手抄报 端午节手抄报怎么画 读书名言手抄报 纪念英雄手抄报 我也追星手抄报