微信找回密码人工服务

 时间:2026-04-22 04:51:12

1、点击我的

打开微信,点击我的进入。

微信找回密码人工服务

2、点击设置

进入界面,点击设置。

微信找回密码人工服务

3、点击帮助反馈

在界面中,找到帮助与反馈并点击。

微信找回密码人工服务

4、选择客服

进入界面,点击在线客服。

微信找回密码人工服务

5、点击蓝色文字

最后在界面,点击蓝字的连接或申诉即可找回密码。

微信找回密码人工服务

  • 微信申诉失败怎么办怎么找回密码
  • 不用手机号怎么找回微信密码
  • 忘记微信密码了怎么办,手机号也换了
  • 微信申诉怎么总是失败
  • 手机号不用了微信密码忘了怎么办
  • 热门搜索
    八十天环游地球手抄报 青春手抄报内容 安全小报手抄报图片 关于感恩父母手抄报 爱劳动手抄报内容 以孝为主题的手抄报 养成教育手抄报内容 争做最美少年手抄报 英语手抄报内容笑话 食品手抄报