快手免费小说怎么样开启护眼模式

 时间:2026-05-18 20:40:36

1、进入到书架界面,开启一本小说。

快手免费小说怎么样开启护眼模式

2、找到底部菜单栏“设置”图标。

快手免费小说怎么样开启护眼模式

3、进入到阅读设置界面,找到“护眼模式开关”图标。

快手免费小说怎么样开启护眼模式

4、护眼模式开关开启,设置完成。

快手免费小说怎么样开启护眼模式

1、进入到书架界面,开启一本小说。

2、找到底部菜单栏“设置”图标。

3、进入到阅读设置界面,找到“护眼模式开关”图标。

4、护眼模式开关开启,设置完成。

  • 快手免费小说护眼模式如何打开
  • 快手怎么开启护眼模式
  • 华为手机在哪里夜间模式?
  • 华为p40呼吸灯怎么设置
  • 快手怎么设置个性化广告
  • 热门搜索
    依依惜别手抄报 新学期新希望手抄报 我和我的祖国手抄报简单又漂亮 我读书我快乐手抄报内容 数学手抄报五年级 重阳节手抄报简单易画 科普手抄报内容 谷雨手抄报 抗击肺炎手抄报 预防新型冠状病毒手抄报内容