咚漫漫画app怎么开启关注漫画更新提醒服务

 时间:2026-04-30 03:52:45

1、进入咚漫漫画app发现页面,点击底部【MY】。

咚漫漫画app怎么开启关注漫画更新提醒服务

2、在我的页面,点击【推送设置】。

咚漫漫画app怎么开启关注漫画更新提醒服务

3、在推送设置页面,点击开启【关注漫画有更新】右侧的开关。

咚漫漫画app怎么开启关注漫画更新提醒服务

4、结果展示:已成功开启漫画更新提醒服务,完成本次操作。

咚漫漫画app怎么开启关注漫画更新提醒服务

  • 《王者荣耀》限定皮肤什么时候会返场?
  • 和平精英怎么设置允许他人查看战区定位?
  • 手机王者荣耀APP高光时刻如何触发
  • 手机王者营地如何设置谁能访问自己的权限?
  • 和平精英如何创建角色?怎样设置游戏角色昵称?
  • 热门搜索
    手抄报安全 小学生体育手抄报 数学家的故事手抄报 建军节手抄报内容 清明节文明祭祀手抄报 庆五一手抄报 反对邪教崇尚科学手抄报 手抄报图片大全简单 中秋节的手抄报简单又漂亮 音乐手抄报图片