i音乐播放器唱片旋转怎么设置

 时间:2026-04-24 16:01:02

1、开启app,进到歌曲播放页,选择“两个点”图标。

i音乐播放器唱片旋转怎么设置

2、进到菜单窗口,选择“播放设置”图标。

i音乐播放器唱片旋转怎么设置

3、进到播放设置界面,开启“播放器唱片旋转动画”开关即可。

i音乐播放器唱片旋转怎么设置

1、开启app,进到歌曲播放页,选择“两个点”图标。

2、进到菜单窗口,选择“播放设置”图标。

3、进到播放设置界面,开启“播放器唱片旋转动画”开关即可。

  • 手机安装什么软件可以不被对方控制?
  • 一夜暴富的秘密大招
  • 新高考选科为什么要选择生物?
  • 蓝宝石葡萄营养价值#校园分享#
  • 废旧易拉罐制作装饰品
  • 热门搜索
    和谐校园手抄报 文明校园手抄报 端午节手抄报简单字少 感恩父母的手抄报 父亲节手抄报好画字少 安全小报手抄报 八一建军节手抄报内容 防地震手抄报 食品卫生手抄报 清正廉洁手抄报