语玩APP如何进行地址管理?

 时间:2026-04-23 21:53:06

1、第一步:

选择右下角【我的】选项点击进入下一步;

语玩APP如何进行地址管理?

2、第二步:

选择右上角【列表】图标点击进入下一步;

语玩APP如何进行地址管理?

3、第三步:

在出现的页面中选择【设置】选项点击进入下一步;

语玩APP如何进行地址管理?

4、第四步:

选择界面中【地址管理】选项点击进入,进行管理。

语玩APP如何进行地址管理?

  • 语玩APP怎么添加地址
  • 语玩APP怎么添加地址
  • 语玩APP中如何清除缓存?
  • 语玩APP如何启用蓝牙耳机录音
  • 语玩app怎么修改密码?
  • 热门搜索
    我健康我快乐的手抄报 校园手抄报内容 保护地球的手抄报 节约用水手抄报大全 关于五四运动的手抄报 科普知识的手抄报 书香校园手抄报资料 民间故事手抄报 手抄报我的中国梦 读书的手抄报图片