淘宝我的店铺在哪里找

 时间:2026-05-03 02:35:16

1、右键点桌面右下角的千牛图标,在弹出来的框中点击“打开工作台”。

淘宝我的店铺在哪里找

2、在右边一排的导航里,点击“店铺管理”看到“查看淘宝店铺”,点击即可打开。

淘宝我的店铺在哪里找

3、在浏览器里打开我的店铺,进入淘宝主页,点击“卖家中心”,进入主页,点击右边的“店铺管理”,点击“查看淘宝店铺”,打开之后弹出淘宝店铺。

淘宝我的店铺在哪里找

4、总结如下。

淘宝我的店铺在哪里找

  • 淘宝和千牛我的店铺怎么找?
  • 手机千牛如何查询淘宝店铺
  • 淘宝怎么查看自己的店铺
  • 淘宝怎么查看自己的店铺
  • 如何查询个人名下淘宝店铺
  • 热门搜索
    讲文明懂礼貌的手抄报 五年级手抄报 福娃过大年手抄报 爱国诚信友善手抄报 关于西游记的手抄报 中国神话故事手抄报 新学期手抄报图片 美丽的家乡手抄报 有关感恩的手抄报 反对校园暴力手抄报