华为p30pro怎么查看流量

 时间:2026-04-23 03:24:15

1、进入手机设置,点击【移动网络】。

华为p30pro怎么查看流量

2、在移动网络页面点击【流量管理】。

华为p30pro怎么查看流量

3、进入即可看到每日使用的流量以及总的已用流量。

华为p30pro怎么查看流量

1、进入手机设置,点击【移动网络】。

在移动网络页面点击【流量管理】。

进入即可看到每日使用的流量以及总的已用流量。

  • 手机百度如何开启锁屏阅读功能
  • 360浏览器如何设置生活提醒?
  • 华为手机浏览器 如何开启智能无图?
  • 微信怎么查看已启用的功能
  • 在应用宝里如何查看有哪些可清理的安装包
  • 热门搜索
    七年级上册历史手抄报 阳光下成长手抄报内容 最漂亮普通话手抄报 幸福班级手抄报 预防登革热手抄报 国庆节的手抄报图片简单又漂亮 英语国庆节手抄报内容 书香校园手抄报资料 关于钓鱼岛的手抄报 家庭文明公约手抄报