闲鱼如何取消绑定微博

 时间:2026-04-21 18:41:52

1、点击设置

首先打开闲鱼,在我的页面点击设置进入。

闲鱼如何取消绑定微博

2、点击个人

进入界面后,点击个人资料设置。

闲鱼如何取消绑定微博

3、点击微博

进入界面后,找到微博认证并点击。

闲鱼如何取消绑定微博

4、等待开通

最后弹出窗口中,暂时无法解绑等待升级开通即可。

闲鱼如何取消绑定微博

  • 闲鱼的微博账号怎么解绑
  • 闲鱼优质帖是怎么评的
  • 闲鱼商品怎么置顶
  • 微店如何禁止他人查看我的买过列表
  • 闲鱼怎么设置一个商品多个价格
  • 热门搜索
    有关读书的手抄报 我爱我的祖国手抄报 天安城门手抄报 网络安全手抄报内容 防溺水手抄报图片 卫生与健康手抄报 关于清明节的手抄报 小学生手抄报图片 我的家乡手抄报 植树节手抄报内容50字