微信键盘单手模式怎么设置

 时间:2026-05-07 20:34:52

1、在微信键盘中点击【P】。

微信键盘单手模式怎么设置

2、在设置页中点击【单手模式】。

微信键盘单手模式怎么设置

3、单手模式设置成功,可选择左右手模式。

微信键盘单手模式怎么设置

  • 微信键盘app如何开启单手模式
  • 微信输入法怎么设置单手模式
  • 搜狗输入法怎么选择全面屏模式?
  • 搜狗输入法怎样显示英文九键
  • 百度输入法怎么设置打开横屏九键
  • 热门搜索
    儿童安全知识手抄报 感恩节手抄报图片大全 关于爱国的手抄报内容 如何制作手抄报 快乐暑假手抄报内容 科技之光手抄报 海底手抄报 规范语言文字手抄报 向国旗敬礼手抄报内容 有关春天来了的手抄报