淘宝如何删除差评

 时间:2026-04-22 10:48:07

1、首先咱们打开淘宝,进入首页,如图。

淘宝如何删除差评

2、点击“我的淘宝”下“已买到的物品”

淘宝如何删除差评

3、已购买的商品下有个双方已评,咱们点击进入。

淘宝如何删除差评

4、然后点击改为好评或者删除评论,如图所示

淘宝如何删除差评

5、然后点击确认删除,如下图。

淘宝如何删除差评

  • 如何用手机将淘宝差评改成好评
  • 淘宝买家怎么删除修改中差评
  • 如何快速的让淘宝买家在手机修改和删除中差评
  • 买家怎么删差评
  • 买家如何用手机修改淘宝中差评?
  • 热门搜索
    消防知识手抄报 文明伴我行手抄报 手抄报插图 争做新时代好队员手抄报 元旦节手抄报 防溺水手抄报图片 关于清明节手抄报 关于安全的手抄报内容 青春手抄报 法律手抄报