时光序app如何对单个日记进行加密

 时间:2026-05-01 02:34:30

1、进入时光序app应用页面,点击【日记】。

时光序app如何对单个日记进行加密

2、在日记页面,点击左上角【三条横】。

时光序app如何对单个日记进行加密

3、显示出菜单栏,点击【加密设置】。

时光序app如何对单个日记进行加密

4、随后,点击【设置密码】。

时光序app如何对单个日记进行加密

5、在设置密码页面,输入新密码,点击【保存】,即可对单个日记进行加密。

时光序app如何对单个日记进行加密

  • 时光序app怎么删除日记
  • 小日记如何开启小日记加密
  • 小日记如何启用小日记加密
  • 小日记如何停用小日记加密
  • 如何开启小日记小日记加密
  • 热门搜索
    世界环境日手抄报内容 推广普通话手抄报句子 战争手抄报 英语手抄报设计图 讲普通话手抄报 爱的手抄报 2020清明节手抄报 国庆手抄报简单又漂亮 普通话手抄报20字 文明校园手抄报