如何查看QQ有多少附近好友关注我?

 时间:2026-04-28 18:28:18

1、第一步,打开手机“QQ”软件。

如何查看QQ有多少附近好友关注我?

2、第二步,在QQ首页面中,打开右下角“动态”选项。

如何查看QQ有多少附近好友关注我?

3、第三步,在QQ动态列表页面中,打开“附近”选项。

如何查看QQ有多少附近好友关注我?

4、第四步,在附近页面中,打开右上角“我的”选项。

如何查看QQ有多少附近好友关注我?

5、第五步,在我的粉丝页面中,打开“粉丝”选项。

如何查看QQ有多少附近好友关注我?

6、第六步,在打开的粉丝页面中,即可看到关注我的所有附近好友。

如何查看QQ有多少附近好友关注我?

  • 简便易做美味鸡蛋卷
  • QQ如何不展示游戏互动标识
  • 怎样合理利用大学宿舍的空间?
  • 当男人恋爱时
  • 做黄金期货怎么发朋友圈
  • 热门搜索
    孝敬父母手抄报图片 56个民族手抄报 关于梅花的手抄报 法制漫画手抄报 爱护环境手抄报图片 节约用纸的手抄报 数学乐园手抄报内容 二月二龙抬头的手抄报 童话世界手抄报 我中国梦手抄报内容