最右怎么更换绑定手机号

 时间:2026-05-02 23:52:13

1、打开最右APP,在“我的”界面中点击右上角的“设置”


最右怎么更换绑定手机号

2、 设置界面中点击“账号与安全”

最右怎么更换绑定手机号

3、在跳转的新界面中点击“手机号”

最右怎么更换绑定手机号

4、在跳转的新界面中点击“更换手机号”

最右怎么更换绑定手机号

5、在身份验证界面中输入现用手机号和验证后,点击“确认”

最右怎么更换绑定手机号

6、输入新手机号和验证码后,点击“完成”即可完成更换绑定手机号的操作

最右怎么更换绑定手机号

  • 最右app怎么更换手机号
  • 最右怎么更换手机号
  • 最右APP怎么绑定手机号
  • 最右手机号如何更换
  • 最右怎么更换绑定手机号
  • 热门搜索
    推广普通话手抄报简单 清明节手抄报内容50字 与清明节有关的手抄报 身边的科学手抄报 文明礼仪手抄报资料 走进名著手抄报 庆国庆手抄报图片 儒家文化手抄报 国庆手抄报简单 说好普通话写好规范字手抄报