华为手机鸿蒙系统如何设置全天开启护眼模式?

 时间:2026-04-22 17:56:08

1、进入手机设置,点击显示和亮度选项。

华为手机鸿蒙系统如何设置全天开启护眼模式?

2、点击进入护眼模式页面。

华为手机鸿蒙系统如何设置全天开启护眼模式?

3、点击打开全天开启的开关即可。

华为手机鸿蒙系统如何设置全天开启护眼模式?

  • Steam如何设置语音传输阈值?
  • steam账号账户名更改
  • 开通steam的市场并进行交易方法
  • 小黑盒怎么绑定csgo
  • steam怎么改名
  • 热门搜索
    立夏手抄报 病毒手抄报内容写什么 新学期新气象手抄报图片 理想手抄报 2035年的我手抄报 抗击病毒手抄报 关于长征的手抄报 新学期新气象的手抄报 爱护牙齿手抄报 防病毒手抄报大全