iPhone手机怎么触发动画特效

 时间:2026-04-22 01:08:45

1、首先打开苹果商城。

iPhone手机怎么触发动画特效

2、输入【10years】。

iPhone手机怎么触发动画特效

3、然后就能看到特效了。

iPhone手机怎么触发动画特效

4、还可以输入雪花的表情。

iPhone手机怎么触发动画特效

5、只要用户不退出应用,雪花就会一直漂浮。

iPhone手机怎么触发动画特效

  • 苹果13如何清理缓存和垃圾
  • 苹果12怎样设置壁纸
  • iphone11玩机技巧
  • iPhone14如何关闭轻点辅助这个功能
  • 苹果相机拍照怎么关延迟三秒
  • 热门搜索
    扫黑除恶手抄报大全 迎国庆手抄报图片 感恩父母的手抄报 我的寒假生活手抄报 元宵手抄报简单又漂亮 环境卫生手抄报 英语手抄报设计图 51劳动节手抄报 友善手抄报 走进信息世界手抄报