QQ授权应用怎么取消

 时间:2026-04-21 18:21:08

1、百度输入QQ互联

首先在百度输入QQ互联,选择QQ互联官网

QQ授权应用怎么取消

2、选择授权管理

进入点击右上角登陆,登陆后选择授权管理

QQ授权应用怎么取消

3、选择需要取消的应用,点击授权管理

然后选择下方需要取消授权的应用,再次点击后面授权管理

QQ授权应用怎么取消

4、选择取消全部授权

最后点击取消全部授权即可

QQ授权应用怎么取消

  • 画世界怎么注销账号
  • 腾讯QQ app怎么下载更新最新版本
  • 斗破苍穹如何绑定手机,领取奖励?
  • 拳皇命运手游怎么升星 方法教程
  • 手机QQ如何设置多彩气泡
  • 热门搜索
    手抄报花 小学消防手抄报大全 书的海洋手抄报 科技创新手抄报图片 中国传统美德手抄报 古诗配画手抄报 手抄报模板图片 有关食品安全的手抄报 治污减霾手抄报 地理手抄报图片