QQ京喜怎么查看我的商品足迹

 时间:2026-05-10 11:43:33

1、打开QQ。

QQ京喜怎么查看我的商品足迹

2、打开QQ后,点击“动态”。

QQ京喜怎么查看我的商品足迹

3、点击“动态”后,点击“购物”。

QQ京喜怎么查看我的商品足迹

4、点击“购物”后,点击“我的”。

QQ京喜怎么查看我的商品足迹

5、点击“我的”后,点开“我的足迹”。

QQ京喜怎么查看我的商品足迹

6、点开“我的足迹”后,点击“商品”,就可以查看我的商品足迹了!

QQ京喜怎么查看我的商品足迹

  • 京喜APP如何查看浏览记录
  • “京喜”APP如何查看自己的浏览记录?
  • 怎么找到在京喜APP浏览过的商品?
  • 怎么查看淘宝活力中心通知信息
  • 淘宝聊天消息淘宝好友通知怎样关闭
  • 热门搜索
    科技手抄报内容资料 植树节手抄报简单 端午节手抄报模板 关于母亲节的手抄报 文明城市手抄报 感恩教育手抄报 有关读书的手抄报 手抄报春节 环保手抄报图片大全 六一手抄报