全民K歌怎么关联自己的微信?

 时间:2026-04-23 15:58:38

1、打开全民K歌。

全民K歌怎么关联自己的微信?

2、点击我的。

全民K歌怎么关联自己的微信?

3、点击设置图标。

全民K歌怎么关联自己的微信?

4、点击关联微信账号。

全民K歌怎么关联自己的微信?

5、登录微信即可关联了。

全民K歌怎么关联自己的微信?

6、总结:

①:打开全民K歌。

②:点击我的。

③:点击设置图标。

④:点击关联微信账号。

⑤:登录微信即可关联了。

全民K歌怎么关联自己的微信?

  • 全民K歌怎么允许所有人给我发私信
  • 全民k歌怎么关掉作品通知功能
  • 全民k歌如何不自动推荐互动内容给好友
  • 全民K歌如何给好友送道具
  • 全民K歌的v字认证怎么获得?
  • 热门搜索
    控烟手抄报 六一儿童节手抄报大全 西游记手抄报图片 勿忘国耻振兴中华手抄报 2020年鼠年手抄报 手抄报花边漂亮边框 关于圣诞节的英语手抄报 欢庆六一节手抄报 关于童话的手抄报 春天的脚步手抄报