阅读App怎么开启护眼阅读模式

 时间:2026-05-09 02:23:26

1、打开阅读App,点击【我的】

阅读App怎么开启护眼阅读模式

2、点击【设置】

阅读App怎么开启护眼阅读模式

3、在阅读菜单栏,点击【护眼阅读模式】

阅读App怎么开启护眼阅读模式

4、在护眼阅读模式页面,将【护眼阅读模式】按钮打开,然后根据自己需要调节过滤器颜色、蓝光过滤比例、背光削弱强度

阅读App怎么开启护眼阅读模式

  • 如何理解财务报表不同使用者的需求?
  • 花亦山心之月雅集飞花令怎么玩
  • 如何让1-3岁孩子接受,认可爸爸,跟爸爸交流
  • qmd苹果能用吗
  • iPhone苹果手机中的个人收藏功能怎么用
  • 热门搜索
    手抄报的图片 名人名言手抄报图片 民族传统文化手抄报 书香满园手抄报 文化手抄报 古诗手抄报图片大全 关于感恩的手抄报图片 勾股定理手抄报 向英雄致敬手抄报内容 森林防火手抄报图片