聚美软件怎么新增收货地址信息?

 时间:2026-04-26 03:01:20

1、第一步,进入手机上的聚美软件,点击下面我的选项。

聚美软件怎么新增收货地址信息?

2、第二步,点击上面的设置图标。

聚美软件怎么新增收货地址信息?

3、第三步,点击上面的收货地址管理选项。

聚美软件怎么新增收货地址信息?

4、第四步,点击下面的新增地址选项。

聚美软件怎么新增收货地址信息?

5、第五步,进入新增地址界面后,输入地址信息,点击保存选项即可。

聚美软件怎么新增收货地址信息?

  • 美团新增收货地址
  • 李宁软件在哪新增收货地址信息
  • 宁聚app怎么新增收货地址
  • 聚美怎么新增收货地址
  • 聚美软件怎么新增收货地址信息
  • 热门搜索
    狼王梦手抄报 关于国庆节手抄报 关于动物的手抄报 三年级中秋节手抄报 九九重阳节手抄报大全 三国演义手抄报图片 缅怀先烈的手抄报图片 雾霾手抄报 儒家文化手抄报 欢庆元旦手抄报