如何关闭京东APP营销类电话功能?

 时间:2026-04-22 01:00:01

1、打开京东APP设置页面,点击列表中【通用】。

如何关闭京东APP营销类电话功能?

2、来到【通用】界面后,点击页面【隐私设置】。

如何关闭京东APP营销类电话功能?

3、打开隐私设置界面后,点击页面中【营销类电话管理】。

如何关闭京东APP营销类电话功能?

4、在营销类电话管理的页面中,将【营销类电话】的按钮关闭即可。

如何关闭京东APP营销类电话功能?

  • 恶魔小玉是第几季哪一集
  • 如何确定产品关键词
  • 京东热8购物季什么时候结束
  • 时光小屋怎么删除孩子 时光小屋怎么删除
  • 工地上班应注意什么?
  • 热门搜索
    关于端午节的手抄报 我的梦想手抄报 中秋手抄报 环保手抄报图片大全 科技创新手抄报 爱祖国手抄报内容简短 关于六一的手抄报 感恩教育手抄报 六一手抄报内容 黄河手抄报