k4怎么看订单信息

 时间:2026-04-22 15:44:33

1、选择个人中心

找到KTOWN4U官方网站主页面,选择个人中心。

k4怎么看订单信息

2、选择订购记录

打开页面后,选择所有订购记录。

k4怎么看订单信息

3、选择订单编号

打开页面后,选择订单编号。

k4怎么看订单信息

4、完成查看

打开页面后,即可查看订单信息。

k4怎么看订单信息

1、第一步.选择个人中心

找到KTOWN4U官方网站主页面,选择个人中心。

第二步.选择订购记录

打开页面后,选择所有订购记录。

第三步.选择订单编号

打开页面后,选择订单编号。

第四步.完成查看

打开页面后,即可查看订单信息。

  • k4怎么查物流
  • 微店怎么私信
  • 微博怎么改名字
  • 微博怎么置顶评论
  • k4怎么看订单信息?
  • 热门搜索
    抗击肺炎手抄报 防止溺水手抄报 新学期新起点手抄报 吸烟有害健康的手抄报 新学期手抄报内容简短 仿生学手抄报 新年手抄报简单又漂亮 病毒手抄报图片 关于五一的手抄报 欢欢喜喜过大年手抄报