支付宝怎么领吃货红包?

 时间:2026-04-23 01:02:45

1、第一步,打开支付宝App,进入我的页面,点击【支付宝会员】。

支付宝怎么领吃货红包?

2、第二步,进入会员首页,点击右上角【全部特权】。

支付宝怎么领吃货红包?

3、第三步,进入会员等级,点击【饿了么吃货大礼包】。

支付宝怎么领吃货红包?

4、第四步,最后点击吃货红包下方的【领取】,即可领取每周吃货红包。

支付宝怎么领吃货红包?

  • 小红书怎么注销账号
  • qq音乐快速查看歌手其他专辑
  • 动物餐厅免费邀请卡怎么领取
  • 么么直播如何填写邀请码
  • 帝国时代城堡围攻如何查看防御录像
  • 热门搜索
    元宵节手抄报大全 幼儿手抄报 新学期手抄报内容简短 手抄报图片大全3年级 预防病毒手抄报内容 八一建军节手抄报 重阳节手抄报内容大全 抗病毒手抄报 我与祖国共成长手抄报 热爱劳动手抄报