苹果13id怎么退出不了

 时间:2026-05-06 03:51:07

1、点击设置

在手机上找到【设置】图标并打开页面,如图所示。

苹果13id怎么退出不了

2、点击头像

在手机界面上找到并进入【设置】页面,点击左上方的头像位置,如图所示。

苹果13id怎么退出不了

3、点击退出登录

进入页面后,点击【退出登录】,如图所示。

苹果13id怎么退出不了

  • 苹果raw要不要打开
  • 苹果发布会没有中文字幕
  • iPhone如何添加受信任电话号码
  • 苹果iphone怎么清理缓存和垃圾清理?
  • 苹果13pro手机怎样取消访问限制
  • 热门搜索
    放飞科技梦想手抄报 养成教育手抄报内容 感恩的心手抄报内容 迈好初中第一步手抄报 心里手抄报 法制教育的手抄报 语言的艺术手抄报 手抄报数学 文明在我身边手抄报 小学生安全手抄报大全