一兜糖APP怎么查看官方微博

 时间:2026-04-24 23:52:17

1、我们首先需要在手机中找到并点击一兜糖APP。

一兜糖APP怎么查看官方微博

2、然后第二步在APP我的界面点击最下方设置。

一兜糖APP怎么查看官方微博

3、第三步在弹出的设置界面点击关于一兜糖。

一兜糖APP怎么查看官方微博

4、最后直接在跳出的界面倒数第二个官方微博后面就可以看到了。

一兜糖APP怎么查看官方微博

  • 一兜糖APP怎么查看官方微信客服联系方式
  • 滴答清单APP怎么查看官方微博
  • 一兜糖APP怎么查看官方QQ客服联系方式
  • 一兜糖如何绑定微博账号
  • 怎样关注微博的“官方微博”
  • 热门搜索
    我爱运动手抄报 快乐数学手抄报 向国旗敬礼手抄报图 书香满园手抄报 关于孔子的手抄报 万圣节手抄报图片 小学安全知识手抄报 读书手抄报图片大全 三年级教师节手抄报 寻访红色足迹手抄报