采样二维码在哪里找

 时间:2026-04-22 22:24:07

1、搜索文字

支付宝app页面,搜索文字健康云小程序。

采样二维码在哪里找

2、点击项目

小程序页面点击选择核酸检测服务项目。

采样二维码在哪里找

3、登记方式

核酸检测服务页面,点击选择登记的方式。

采样二维码在哪里找

4、提交内容

提交个人姓名,地址等内容。

采样二维码在哪里找

5、查看订单

返回查看我的订单。

采样二维码在哪里找

6、显示二维码

显示核酸检测采样二维码。

采样二维码在哪里找

  • seo优化网站推广,网站怎么优化关键词快速提升排名
  • 创造与魔法架子鼓怎么敲好听
  • 迷你世界的天使魔法棒怎么做
  • 杏仁黄豆浆的做法
  • 制作变色图形
  • 热门搜索
    三年级重阳节手抄报 四年级上册手抄报 珍惜生命手抄报图片 七十周年手抄报 孝敬父母手抄报 呵护心灵手抄报资料 手抄报字体设计 小学生卫生手抄报 两城同创手抄报 幸福班级手抄报