石榴直播如何关闭免打扰?

 时间:2026-04-26 07:18:10

1、"第一步

选择【我】点击进入;"

石榴直播如何关闭免打扰?

2、"第二步

选择【设置】点击进入;"

石榴直播如何关闭免打扰?

3、"第三步

选择【消息通知】点击进入;"

石榴直播如何关闭免打扰?

4、"第四步

勾选【免打扰】点击进入"

石榴直播如何关闭免打扰?

  • 怎样打开石榴直播免打扰模式
  • 石榴直播在哪开启免打扰模式?
  • 石榴直播在哪开启免打扰模式?
  • 如何开启石榴直播APP里的免打扰?
  • 石榴直播软件是怎么打开免打扰功能
  • 热门搜索
    环境保护手抄报 建党节手抄报 春节手抄报 健康手抄报 清明节的手抄报内容 垃圾分类手抄报图片 祖国手抄报 手抄报图案 手抄报图片 三爱三节手抄报