一诗一画APP如何注销账号

 时间:2026-04-29 16:41:24

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置图标。

一诗一画APP如何注销账号

2、进入设置菜单栏中,找到注销账号选项,点击进去。

一诗一画APP如何注销账号

3、进入新界面后,点击界面底部的继续注销按钮。

一诗一画APP如何注销账号

4、在弹出的对话框中,直接点击确认按钮,即为注销完毕。

一诗一画APP如何注销账号

  • 新浪新闻APP如何注销账号
  • 如何注销驾校一点通app账号?
  • 诗画开阳app怎么注销账号?
  • 诗音APP如何申请注销账号
  • 我爱我家APP如何注销账号
  • 热门搜索
    清明节手抄报图片简单 快乐阅读手抄报内容 应急避险手抄报 重阳节手抄报内容30字 手抄报关于读书 安全用电手抄报 小手牵大手手抄报 全国学生营养日手抄报 手抄报版面设计图花 语言的魅力手抄报内容