如何让京东客服主动回电

 时间:2026-04-22 15:27:39

1、首先打开京东,点击右下角的我的,再点击客户服务选项。

如何让京东客服主动回电

2、在客户服务页面,点击左下角的电话客服选项。

如何让京东客服主动回电

3、在电话客服页面,选取要咨询的商品并点击后侧的选此咨询。

如何让京东客服主动回电

4、点击上自己对于该商品所遇到的问题。

如何让京东客服主动回电

5、在下方弹出的小框中,点击右下角的客服回电。

如何让京东客服主动回电

6、选上回电时间,再点击提交,即可成功操作。

如何让京东客服主动回电

  • 京东怎么转人工客服
  • 京东联系人工客服方法教程
  • 京东怎样查看售后保修进度
  • 京东售后进度怎么看
  • 京东客服不接电话怎么办
  • 热门搜索
    中秋节手抄报图片大全 初一数学手抄报 关于新学期的手抄报 英语手抄报简单 绿色环保手抄报内容 爱眼日手抄报内容 食品安全手抄报图片 感恩母亲的手抄报 关于春节手抄报 四年级语文手抄报