哔哩哔哩怎样在直播中心里查看我的关注?

 时间:2026-04-26 14:42:06

1、首先打开我们的手机。

哔哩哔哩怎样在直播中心里查看我的关注?

2、打开哔哩哔哩软件。

哔哩哔哩怎样在直播中心里查看我的关注?

3、进入首页之后点击个人头像。

哔哩哔哩怎样在直播中心里查看我的关注?

4、然后点击直播中心。

哔哩哔哩怎样在直播中心里查看我的关注?

5、最后点击我的关注就可以了。

哔哩哔哩怎样在直播中心里查看我的关注?

1、首先打开我们的手机,打开哔哩哔哩软件,进入首页之后点击个人头像,然后点击直播中心,最后点击我的关注就可以了,这就是我使用这个软件的一些经验,希望可以帮助到大家。

  • 如何查看电商的小时带货榜单?
  • 红枣核桃花生米露
  • 皖怎么读
  • 简简单单做白果方法
  • 360领航版全新视觉体验
  • 热门搜索
    2035年的家乡手抄报 手抄报图片大全初一 历史手抄报图片 十一手抄报 新学期新气象的手抄报 交通手抄报内容 关于新年的手抄报 安全日手抄报 文明城市手抄报内容 父亲节手抄报图片