已确认收货的怎么退货退款

 时间:2026-05-06 05:00:30

1、点击淘宝进入个人界面

打开手机淘宝后,选择右下方我的淘宝,进入个人界面。

已确认收货的怎么退货退款

2、点击全部订单

点击查看全部订单的选项并进入。

已确认收货的怎么退货退款

3、选择订单点击申请售后

选择需要申请退货退款的订单进入,点击申请售后的选项。

已确认收货的怎么退货退款

已确认收货的怎么退货退款

4、填写退货原因

选择我要退货退款的选项,选择退款原因后,点击提交的选项即可。

已确认收货的怎么退货退款

已确认收货的怎么退货退款

  • 确认收货后怎么退款确认收货后能申请退款退货吗
  • 淘宝中退货退款
  • 淘宝上如何换货?
  • 淘宝已收到货怎么退款
  • 怎样填写淘宝退货物流单号
  • 热门搜索
    关于爱的手抄报 2020国庆节手抄报图片大全 中秋节手抄报一等奖 小学生四年级手抄报 圣诞节的手抄报 国学手抄报 推广普通话的手抄报 清正廉洁手抄报 法制安全教育手抄报 防震手抄报