淘宝客服怎么找?

 时间:2026-04-21 16:56:46

1、首先打开手机界面上的淘宝软件。

淘宝客服怎么找?

2、然后点击下方列表中的我的淘宝,点击我的淘宝。

淘宝客服怎么找?

3、接着在我的订单下方找到客服小蜜,然后点击客服小蜜。

淘宝客服怎么找?

4、在这里就找到了淘宝的客服,可以在下方的输入框中输入相关的问题寻求解答。

淘宝客服怎么找?

  • CAD中如何加入家具
  • AutoCAD文件管理
  • 公用共有建筑面积的分摊方法
  • CAD尺寸标注样式及数值的字体大小怎么调
  • WPS文档如何制作切削用量三要素图
  • 热门搜索
    清明手抄报 简单 科学知识手抄报 建国手抄报内容大全 书韵飘香手抄报 关于病毒的手抄报简单又漂亮 清明手抄报资料 国庆节手抄报。 白衣天使的手抄报图片 端午节手抄报怎么画 庆祝国庆节手抄报