掌门1对1如何进行设备检测?

 时间:2026-05-18 23:06:35

1、首先我们在手机上打开掌上1对1软件,进入到主界面。

掌门1对1如何进行设备检测?

2、进入之后,我们找到右下材畜角我的菜单,点击并进入。

掌门1对1如何进行设备检测?

3、进入之牢往三后,我们找到右上角的设置菜单,点击并进入。

掌门1对1如何进行设备检测?

4、进入之后,我找到设备检查菜单,点击并进入。

掌门1对1如何进行设备检测?

5、进入之后,我们就蹲特可以点击开始检测菜单,这样就可以了。

掌门1对1如何进行设备检测?

  • 如何将电脑中的电影/音乐复制到ipad之中?
  • 解决ipad连接itunes无法识别问题
  • 酷我K歌安装方法
  • iOS 10.2更新了什么?iPhone 6怎么升级系统?
  • 手机怎么充值微信豆
  • 热门搜索
    手抄报图片大全6年级 抗疫英雄手抄报 说好普通话手抄报 手抄报花边简单又漂亮 秋天的手抄报 感恩母亲的手抄报 文明礼貌手抄报 地球日手抄报简单字少 家乡的变化手抄报 清明节手抄报内容大全