觅尹如何找到版本检测

 时间:2026-04-22 05:45:01

1、第一步:

点击【我】进入;

觅尹如何找到版本检测

2、第二步:

点击【设置】进入;

觅尹如何找到版本检测

3、最后

点击【版本检测】后即可找到。

觅尹如何找到版本检测

  • 觅尹如何开启愿意推荐给新用户
  • 觅尹如何退出账号
  • 觅尹如何开启直播间连麦邀请
  • 觅尹如何开启展示我送出的礼物列表
  • 觅尹如何开启伊妹牵线通知
  • 热门搜索
    感恩父母手抄报图片 花的手抄报 扫黑除恶手抄报大全 感恩母亲节手抄报 五一手抄报内容 清明节的手抄报三年级 国庆节手抄报简单漂亮 春节的手抄报图片大全 手抄报图片大全2年级 戏曲大舞台手抄报