云闪付无感支付怎么关闭

 时间:2026-04-26 02:18:34

1、进去云闪付我的界面,点击设置图标,进去云闪付设置之后,点击支付设置。

云闪付无感支付怎么关闭

2、进去支付设置之后,点击无感支付,进去云闪付无感支付之后,点击要关闭的无感支付。

云闪付无感支付怎么关闭

3、进去之后,点击关闭无感支付,就成功关闭了,根据需要使用。

云闪付无感支付怎么关闭

  • 云闪付无感支付不让关闭咋办
  • 云闪付怎么注销账号
  • 云闪付账户怎么注销
  • 云闪付无感支付怎么取消
  • 云闪付怎么关闭无感支付?
  • 热门搜索
    关于写字的手抄报 节约粮食手抄报内容 有关于读书的手抄报 手抄报春天 环境保护手抄报内容 英语节日手抄报 万圣节英语手抄报 民族民风手抄报 普法教育手抄报内容 语文知识手抄报