发现精彩,支付设置在哪里操作

 时间:2026-04-23 19:55:14

1、点开手机上的【发现精彩】。

发现精彩,支付设置在哪里操作

2、进入页面,点击【我的】。

发现精彩,支付设置在哪里操作

3、来到我的主页,点击顶部的设置图标。

发现精彩,支付设置在哪里操作

4、进入设置,点击【安全中心】。

发现精彩,支付设置在哪里操作

5、来到安全中心,点击【支付设置】然后进入设置支付页面,再按指引操作即可。

发现精彩,支付设置在哪里操作

  • 没有哪一做城市,比苏州更甜——苏州糕点大全
  • 抖音粉丝不够1000怎么开通橱窗
  • 抖音怎么带货开通橱窗
  • 抖音怎样取消企业号变成个人号
  • 抖音怎么开通商品橱窗功能
  • 热门搜索
    唐山世园会手抄报 爱护眼睛手抄报 端午手抄报模板 四年级上册数学手抄报 喜迎国庆手抄报图片 艺术手抄报 关于防疫情的手抄报 知法懂法守法手抄报 小学生手抄报版面设计图 防踩踏手抄报