奥比岛手机版怎么摆放食物?

 时间:2026-04-22 06:07:05

1、首先,点击右侧的“背包”这个选项,再点击左侧的食物对应的图标。

奥比岛手机版怎么摆放食物?

2、然后,点击当前界面右下角的“去摆放”这个选项,然后移动图标确认摆放的位置。

奥比岛手机版怎么摆放食物?

3、最后,确认好要摆放的位置之后,点击右侧的绿色图标确认即可。

奥比岛手机版怎么摆放食物?

  • 如何使用小妖精美化制作隐藏图片?
  • 安卓版KK键盘如何开通会员?
  • m7max手表怎么调中文
  • QQ炫舞歌曲更换成自己歌单的方法 炫舞歌单更换
  • 未定事件簿怎么改密码
  • 热门搜索
    海洋手抄报内容 小学生诚信手抄报 感恩的心手抄报图片 英语节日手抄报 以孝为主题的手抄报 中学生手抄报设计图 心里手抄报 安全主题手抄报 养成教育手抄报内容 创卫手抄报设计图