抖音怎么查询黑名单里的人

 时间:2026-05-09 02:04:43

1、第一步打开我们的手机,点击抖音

抖音怎么查询黑名单里的人

2、第二态付帮步打开抖音侧边栏之后,点击设置

抖音怎么查询黑名单里的人

3、第三步进去设置之后,点击隐私设置

抖音怎么查询黑名单里的人

4、第四步进去抖音隐私设置之后,点击黑名单

抖音怎么查询黑名单里的人

5、第五步进沃游去之后,可以看到黑名单里惹何的人,根据需要查询

抖音怎么查询黑名单里的人

  • 怎么找到抖音黑名单
  • 抖音怎么查看黑名单
  • 抖音拉黑的人在哪里查看?
  • 抖音黑名单在哪里找出来
  • 抖音怎么看黑名单里的人
  • 热门搜索
    我爱红领巾手抄报 手抄报边框设计图大全 爱眼手抄报 读书手抄报的题目 手抄报边框花纹 安全法制手抄报内容 福娃过大年手抄报 建军节手抄报内容 小学生手抄报版面设计图 童话手抄报内容