微信免密支付功能怎么查看?

 时间:2026-04-24 18:30:25

1、首先,进入微信app,在我的界面内,点击上方的“服务”选项

微信免密支付功能怎么查看?

2、进入服务的界面, 点击右上角的“钱包”选项

微信免密支付功能怎么查看?

3、进入钱包的界面,点击下面的“支付设置”选项

微信免密支付功能怎么查看?

4、进入支付设置的界面, 就可以找到免密支付了

微信免密支付功能怎么查看?

  • 微信的免密支付在哪里找到
  • 微信怎么查看免密支付
  • 微信免密支付在哪里查看
  • 支付宝查看免密支付
  • 如何查看微信已开通的免密支付服务
  • 热门搜索
    民族传统文化手抄报 美丽家乡手抄报 四年级环保手抄报 安全在我心手抄报 数学与生活手抄报 传统文化手抄报模板 手抄报模板图片 防电手抄报 万圣节手抄报英语 讲卫生手抄报内容