Notability怎么忽略iOS睡眠计时器

 时间:2026-05-12 12:19:00

1、第一步,首先我们打开APP,接着在所有笔记界面点击【三条横线】选项。

Notability怎么忽略iOS睡眠计时器

2、第二步,然后我们选择【iOS睡眠定时器】选项进入。

Notability怎么忽略iOS睡眠计时器

3、第三步,最后我们点击保持iPhone活跃【】后面的灰色按钮进行开启即可。

Notability怎么忽略iOS睡眠计时器

  • Notability如何开启匹配iOS外观
  • Notability如何启用匹配iOS外观
  • notability怎么添加主题
  • Notability怎么停用保持iPhone活跃
  • 怎么启用Notability直线
  • 热门搜索
    爱祖国的手抄报 冬天的手抄报 手抄报图片大全5年级 新型冠状病毒手抄报内容 安全教育日手抄报 新学期新计划手抄报 科技手抄报内容大全 我和我的祖国手抄报内容 理想手抄报 健康心理手抄报