苹果开启重要地点定位服务

 时间:2026-04-21 15:28:36

1、选择隐私

打开设置,点击隐私。

苹果开启重要地点定位服务

2、开启定位服务

进入隐私,开启定位服务。销槐

苹果开启重要地点定位服务

3、点击系统服务

进入定位服务,点击系统服务。

苹果开启重要地点定位服务

4、打开重要地方定位级栗叮排歌服务

进入系统服务,打开重要地方定位服务。

苹果开启重要地点定位服务

  • 苹果手机重要地点定位服务怎么设置开启
  • 苹果重要地点在哪里看
  • 苹果手机重要地点怎么不显示了
  • iphone重要地点记录怎么打开
  • 苹果手机重要地点历史记录怎么恢复
  • 热门搜索
    军训手抄报图片 有关于读书的手抄报 法制手抄报资料 我的青春我做主手抄报 英雄人物手抄报 讲普通话手抄报内容 戒烟手抄报图片 中国板报网手抄报 感恩的手抄报资料 关于爱国卫生的手抄报