微信支付手势密码怎么更换

 时间:2026-05-08 19:09:32

1、点击我,点击支付。

微信支付手势密码怎么更换

2、在支付页面点击钱包。

微信支付手势密码怎么更换

3、在钱包页面点击安全保障。

微信支付手势密码怎么更换

4、点击安全锁。

微信支付手势密码怎么更换

5、点击修改手势密码后修改即可。

微信支付手势密码怎么更换

1、点击我,点击支付。

在支付页面点击钱包。

在钱包页面点击安全保障。

点击安全锁。

点击修改手势密码后修改即可。

  • 微信支付手势密码怎么更换
  • 怎么修改微信手势密码支付
  • 微信支付安全锁怎样更换
  • 微信密码锁屏怎么设置
  • 怎么给微信设置密码
  • 热门搜索
    党在我心中手抄报 读书手抄报简单又漂亮 勤俭节约手抄报 新年手抄报 禁毒手抄报内容 垃圾分类手抄报图片 防溺水手抄报内容 爱国手抄报内容 植树节手抄报图片 垃圾分类手抄报