FNKvision告警消息开启

 时间:2026-04-21 15:23:04

1、点击FNKvision

进入系统点击FNKvisionAPP进入

FNKvision告警消息开启

2、点击消息中心

进入FNKvision我的找到点击消息中心

FNKvision告警消息开启

3、点击设置图标

进入消息中心点击设置图标进入

FNKvision告警消息开启

4、点击按钮

进入消息推送设置点击告警右侧的按钮即可开启

FNKvision告警消息开启

  • FNKvision注销账号
  • FNKvision昵称修改
  • FNKvision头像修改
  • FNKvision邮箱绑定
  • FNKvision手机号码修改
  • 热门搜索
    安全教育手抄报图片 植树节手抄报图片 科技手抄报 阅读手抄报 建党节手抄报内容 手抄报图片 节日手抄报 植树节手抄报内容大全 数学手抄报内容 防疫情手抄报